Доброй ночи всем, кто с нами.
Ну а тем, кто ещё не с нами, - вдвойне доброй, с пожеланием отбросить все страхи и сомнения и присоединиться к нам на чистовике, если по каким-то причинам вы наблюдали за нами, но так и не сделали этого на тесте.


[indent]Вы слушаете радио Эллис и в этом небольшом финальном объявлении я, от имени администрации, отвечу на все ваши вопросы по поводу предстоящего запуска форума, до которого осталось совсем немного.

[indent]Как вы могли заметить, счётчик в шапке сдвинулся на предельную отметку "99%", а это значит, что у нас почти всё готово к открытию. Небольшие детали, приятные мелочи и технические вибли-вобли будут доделаны нами за ночь, чтобы завтра днём мы смогли с гордостью представить вам Харпсвелл таким, каким задумали его, и каким, надеемся, вы полюбите его как свой новый дом.

[indent]Открытие форума - это не только праздник, но и очень важное событие, которое заставляет поволноваться, поэтому, для вашего спокойствия и удобства, мы ответили на наиболее волнующие вас вопросы, связанные с ним:


Q: ЧТО УЖЕ?
A: Мы лапушки и проделали основную часть работы ещё до открытия теста. Нам не терпится представить её результаты, а вам, наверняка, не терпится их увидеть! Не нужно переживать, если вы не успели определиться с персонажем, написать анкету или продумать связи с другими персонажами. Мы всех подождём и постараемся обеспечить каждому уют и комфорт.

Q: Мы будем переезжать?
A: Да, форум откроется на новом адресе. Чистенький, тёплый и свежий, как хлеб в пекарне субботним утром. А ещё благодаря этому нам не придётся закрывать тест на профилактику ни на минуту, и вы сможете спокойно продолжать обсуждение и написание анкет вплоть до появления ссылки в таблице.
Тестовый форум также останется открытым после запуска чистовика, поэтому вы сможете в любой момент вернуться сюда, чтобы забрать что-то из личных сообщений и личных тем.

Q: А что с придержанными внешностями?
A: Все внешности, придержанные на тесте, будут перенесены на чистовик и автоматически придержаны на три дня. После того, как вы зарегистрируетесь на форуме, вы сможете подтвердить свою бронь и впоследствии продлить её по правилам, зафиксированным в первом сообщении гостевой.

Q: Я подсуетился и написал анкету заранее. Я могу сразу кидать её на приём?
A: Конечно. Шаблон анкеты остаётся без изменений, за исключением одной детали: в пункт "дата рождения" было также добавлено место рождения, чтобы по шапке анкеты можно было сразу определить, приезжий персонаж или "коренной". Если вы скопировали старый шаблон, просто добавьте город, в котором родился ваш персонаж, после даты его рождения.

Q: Что ещё мне нужно знать?
A: То, что мы вас любим и всегда поможем вам в любых спорных ситуациях. По любым вопросам, связанным с городом, его жителями, историей и организацией вы можете обращаться как в тему "вопросы и предложения", так и в личные сообщения любого из членов администрации, доступных в данный момент. Также на чистовике в разделе для гостей будет создана тема FAQ, в которой мы ещё раз ответили на наиболее важные вопросы, заданные на тестовом форуме.



Хранители Харпсвелла желают вам вдохновения и самых тёплых впечатлений от предстоящего дня.
А ещё выспитесь хорошенько. 
http://funkyimg.com/i/2HohD.gif