Harpswell

Объявление

поздравляем с открытием:
HARPSWELL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harpswell » песнь моря » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // looks like
имя фамилия [рус.], возраст, деятельность

http://s3.uploads.ru/hespl.png http://s3.uploads.ru/hespl.png http://s3.uploads.ru/hespl.png
only having descended the gulf, you can acquire treasure
soundtrack

[indent]Описание персонажа, желаемых отношений и всего, что вы посчитаете необходимым;

взять
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#adb263][/td][/tr][/table]
[i][/i]
[align=center][font=Zeyada][b][i][size=18]ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // [/size] [size=18] looks like[/size][/i][/b][/font] 
[size=10]имя фамилия [рус.], возраст, деятельность[/size] [/align]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/hespl.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/hespl.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/hespl.png[/img][/align]
[align=center][font=Zeyada][i][size=16]— [b]only having descended the gulf, you can acquire treasure [/b] — [/size][/i] [/font]
[size=10]soundtrack[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1%][/td]
[td][align=justify][indent][b][size=16][font=Book Antiqua][i]О[/i][/font][/size][/b]писание персонажа, желаемых отношений и всего, что вы посчитаете необходимым;[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#adb263][/td][/tr][/table]

0

2


RANDALL // looks like aaron taylor-johnson
рэндалл, 27, учитель

http://funkyimg.com/i/2JhoT.jpg http://funkyimg.com/i/2JhoV.jpg http://funkyimg.com/i/2JhoU.jpg
only having descended the gulf, you can acquire treasure
jose gonzalez — crosses

ночь покрыла дома и кирпичные крыши.
выхожу с сигаретой на мокрый балкон // я хотел бы сейчас снова стать к тебе ближе,
либо телом с разбега упасть на бетон.

[indent]у него дневной рацион состоит из пачки сигарет и бутылки виски. рэндалл лежит на диване и щурится, ядовитый дым пуская носом — его футболка_куртка_кожа пропахла им насквозь. он ловит учеников за углом и говорит, что надерёт им уши, если ещё раз увидит как они курят, а потом сам же щёлкает зажигалкой, стоим им уйти. он отчитывает тех, кто пропускает занятия и клюёт носом за партами, но сам систематически опаздывает на добрых пятнадцать минут, потому что как обычно проспал. он читает им лекции о правильном поведении и о том, что не стоит злоупотреблять спиртным, хотя сам каждый вечер прикладывается к бутылке. рэндалл отмахивается и говорит «чёрт с вами», ведь рэндалл знает — он не тот, кто должен их поучать. не со своим ворохом грехов и тележкой ошибок за плечами.
[indent] рэндалл — сплошное противоречие.
[indent] [ он заблудился в собственной голове. ]
[indent] он хмурится и поджимает губы, позволяя мату сорваться с языка, когда, сидя на краю кровати в верхней одежде, пытается унять головную боль. ему говорят, что пить надо меньше; говорят, что у рэндалла с этим проблемы. рэндалл смотрит злобно и цедит сквозь зубы, что нет у него никаких проблем и всё в полном порядке — таблетки, прописанные доктором, к которому он ходит каждый четверг, уже почти не помогают, но он зачем-то продолжает их пить. всего лишь привычка, возможно. рэндалл сам себе на шее элегантным узлом завязывает крепкий узел, другой конец верёвки привязав к ветки дерева. степенно тонет, поглощённый водами мёртвого моря, и камнем идёт на дно — вот-вот его достигнет. и он, пожалуй, даже не задумывался об этом всерьёз, пока не встретил её, слишком живую для этого полумёртвого города и уже_почти мёртвого себя.
[indent] она ловит его в том самом «месте-для-курения» и цокает языком, вдобавок пригрозив пальцем; рэндаллу ничего не остаётся, как убрать пачку в карман и вернуться в свой кабинет, так и не сумев дать определение тому возникшему чувству, колеблющемся между стыдом и неловкостью. но отчего-то это определённо точно кажется ему забавным и ироничным.
[indent] забытую ею книгу в классе он прочитывает за один день — вместо закладок в ней загнутые уголки, а на последней странице засохший цветок примулы. рэндалл крутит его в пальцах, изучает и никак не может понять: что же с ней не так? с уверенность можно сказать лишь одно: дороти не такая, как все. она улыбается слишком искренне, слишком тепло, и само солнце следует за ней по пятам, принося с собой все ветра. в её глазах искрятся звёзды, а из волос, кажется, вот-вот посыпятся золотые монеты. дороти слишком неземная, слишком недосягаемая, словно несуществующая, и рэндалл, сам не понимая почему, хочет подобраться к ней ближе — так летят на свет чёрные мотыльки.
[indent] он протягивает ей книгу и говорит, что есть в ней что-то диковинное. дороти отвечает, что эта её любимая наряду с «изумрудным городом», и рэндалл спрашивает нашла ли она его.
[indent] да.
[indent] он смеётся, всерьёз не восприняв её ответа, и говорит, что надеется однажды отыскать свой.
[indent] когда он который день подряд не находит её глазами на привычном месте, где-то внутри зарождается странное чувство: беспокойство. он знает — она никогда не пропускает занятия. рэндалл стучит в дверь, но в ответ слышит только тишину. «кретин». он, кажется, сам не знает, что здесь делает, но в конечном итоге её всё же находит. совершенно случайно, идущей вдоль дороги и непривычно потерянную.

[indent] дороти говорит, что от него пахнет не только сигаретами, но ещё цитрусами и прошедшей грозой; рэндалл усмехается: «так пахло моё детство». пока она рисует на его груди малый ковш, рэндалл запускает пальцы в золотые волосы и оставляет на её виске поцелуй-печать. он с осторожностью берёт её за плечи, словно боясь обжечься, а дороти улыбается и жмётся лишь сильнее, словно ища в нём спасение, но даже не осознаёт — это она его спасает.
[indent] дороти думает, что влюбилась; рэндалл говорит, что все её цветные картины превратит в однотонный квадрат.
[indent] она отвечает, что это не важно — теперь она может показать ему дорогу к изумрудному городу; и если он только позволит — дороти станет его проводником.

это что-то странное и неопределённое, отдающее недо_лолитой. то, что происходит между этими двумя, рэндалл неправильным не считает - не в его стиле, - скорее думает, что если погубит такую, как дороти, потом об этом жалеть будет (по крайней мере так ему говорят остатки совести). это скорее не отношения, они просто спят вместе: по какой-то причине он непроизвольно к ней тянется, а дороти просто не боится_хочет изучить его запутанную душу, окутанную мраком. я не настаиваю на внешности персонажа, хотя, как мне кажется, аарон идеально вписывается на роль преподавателя (особенно литературы - чем не современный есенин?), не настаиваю на имени и на его истории жизни в целом. по сути, герой полностью в ваших руках, я лишь задала примерный скелет их отношений и призрачный концепт, который вы можете изменить в любую сторону вплоть до крайности. единственная просьба - не пропадайте без вести, в остальном я открыта к обсуждению ♥

Отредактировано немезида (2018-07-10 02:58:43)

+4

3


ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // looks like joel kinnaman
имя фамилия [рус.], 38, что-то с полицией

https://78.media.tumblr.com/f40a2f4411b80da8c87cf8e079829dda/tumblr_inline_o1bo2xlkYt1rze5v2_100.gif https://78.media.tumblr.com/69db48c0486171b3c9af43e0cb255cc1/tumblr_inline_o1bo4rdiQ01rze5v2_100.gif https://78.media.tumblr.com/ad7b5bc22a3ce5c1ce746047dc35871b/tumblr_inline_o1bo4uIypz1rze5v2_100.gif
only having descended the gulf, you can acquire treasure
soundtrack

[indent]Здесь будет скоро более подробная заявка, но пока что я в состоянии не состояния. Нужен младший брат для сюжета на троих: мрачные семейные тайны, драма, насилие. Все подробности расскажу лично, все обсуждаемо, очень ждем ♥

+1

4


аньес [agnès] // looks like anna torv
аньес, 34; диспетчер в порту

http://sd.uploads.ru/fUmTr.png

Кто же такая Аньес? Как Ева, сотворенная из ребра Адама, как Венера, рожденная из морской пены, Аньес возникла из жеста той шестидесятилетней дамы, что помахала возле бассейна инструктору и чьи черты уже расплываются в моей памяти. Тот жест разбудил во мне тогда бесконечную и неизъяснимую печаль, а из печали родилась фигура женщины, которую я называю Аньес.

http://sd.uploads.ru/iQrZl.png
nobody knows me at all
немного нервно - миротворец

— Он сумасшедший?
— Кто?
— Смотритель. Вчера вышел на связь и просто молчал в рацию. Восемь минут.
— Может, хотел услышать твой голос?
— Ты знаешь, насколько это жутко?
— Ты слушала его дыхание восемь минут и не отключила передатчик. Вот это по-настоящему жутко.

[indent]Она знала с детства: все книги пишут о ней. О доме у океана, о капитанах и кораблях, о золотых волосах и разбитых коленях, прекрасных принцах, чудовищах, королях и драконах, о любви и войне, о борьбе, победе и поражении, о слезах, об улыбках, о мечте, о надежде и о разочаровании. Но ни одна из книг, покоящихся на полках библиотеки Кандис Харбор, не расскажет её историю.

Он всегда знал: о таких, как он, не напишут книг. О тех, кто теряет дар речи, видя чужие страдания, кто тихо принимает лезвие ножа в живот. О тех, кто ныряет в кроличью нору следом за белым кроликом, и оказывается на дне кроличьей норы, свернувшим шею. Его историю расскажет обрывок старой газетной статьи, спрятанный под коробкой с сухими крекерами.

Её зовут Аньес, и он никогда не видел её.

Его зовут Эллис, и она считает, что у его родителей было очень своеобразное чувство юмора.

Между ними — что-то около двенадцати миль от старого маяка на Халфвей Рок до причала Холбрук, что-то около половины залива Каско Бэй, что-то вроде дружбы по переписке, только по радио, и ровно тридцать семь часов, шестнадцать минут и пятьдесят две секунды самого долгого, самого откровенного разговора в их жизни.

what's going on?
[indent]Это странно, но я не могу вспомнить, чтобы мне хоть раз приходилось играть отношения с самого начала, не спланировав всё заранее (а то и вовсе начав с середины и оставив знакомство и развитие на "безопасные" флэшбеки), а имея на руках только двух персонажей и направляющий вектор, фундамент, на котором всё будет строиться и ломаться уже в процессе, как это бывает в реальной жизни. Поэтому в этой заявке я намеренно не прописываю в деталях ни характеры персонажей, ни характер их будущих взаимоотношений (хотя, безусловно, у меня есть определённая линия в голове). То, что хочу видеть я - двоих людей, переживших в прошлом сильное потрясение, утрату, разочарование или травму, отдалившихся от мира и застрявших, - в своих фантазиях, как Эллис (наши мальчишки сделаны на 60% из отсылок к Кэрроллу), в работе и рутине, как Аньес, - но ещё способных из этого выгрести, обретя друг в друге не только собратьев по несчастью, но и самых близких людей.
Я люблю и умею играть в хорошую драму. Её здесь, конечно же, будет в достатке, как и страхов, случайных спусков чужих триггеров и проблем, начиная от непростой задачи выбраться из своих коконов и встретиться вживую, и заканчивая страхом прикосновений, ошибок и причинения боли. Но то, что я на самом деле хочу видеть, - это не сами тревоги, персональные загоны и панические атаки, а то, как они будут с ними справляться, постепенно приходя к согласию с самими собой и друг с другом, избавляясь от якоря прошлого на шее, - здоровую долю жизнелюбия, юмора и нежности, движение вперёд, к чему-то лучшему, но не ко дну и парному суициду, какую бы гадость мы не прописали этим несчастным в биографии (жестить я тоже люблю и умею, не покупайтесь на невинный вид).   
Сюжет, очевидно, не очень короткий и очень терапевтический, так что я рассчитываю на вас. В любом случае, со мной можно (и нужно) говорить, обсуждать и проектировать воздушные замки. Самое главное: вам должно это нравится так же, как оно нравится мне. И наоборот.

пример поста

Страдания закаляют душу. Так гласят заветы.

В этом утешение. В этом спасение. В этом тяжесть и боль, — крест, который каждый сам несёт на свою Голгофу.

Душа Михаэля — клинок. Продолжение рукояти меча, послушно ложащейся в руку, что направляет его. Чистый серебряный блик, идущий по лезвию, прерывающийся, пропадающий в щербинах и царапинах, но возвращающийся вновь светом истинной веры. Маяком во тьме, теплом родного дома. Первым лучом солнца и карающим пламенем, — едино.

Перебирая спутавшиеся у виска каштановые волосы, прикасаясь холодными пальцами к тёплой коже на щеке, плечах, животе, одёргивая ладонь, будто боясь обжечься, и тут же возвращая назад, будто желая согреться, дотрагиваясь горячим и красным от крови языком до его шеи, под мочкой уха, успокаивающе зализывая аккуратные раны, отправляя сознание куда-то далеко от мыслей о Боге и от окружающей реальности обезболивающими поцелуями, Кристина говорила, что видит это пламя на самом деле. Переливающееся, словно рябь на водной глади, того же тёплого янтарного цвета, что и блики в карих глазах, темнеющее вместе с ними до старого золота, испорченного горечью меди, и загорающееся вновь.

Инквизитор качает головой, отводя воспоминание, — здесь для него не место, — опускается на колени, на влажную от ночной свежести траву, не боясь испачкаться и лишь оправляя плащ, перед надгробной плитой. Дата смерти отсылает на тридцать лет назад, но могила Эрика выглядит почти так же, как в день погребения. Старший брат навещает её каждый месяц, — иногда чаще, иногда реже, боясь столкнуться у неё с отцом или желая этого, после его смерти — жалея, что так ни разу и не столкнулся. Все тридцать лет.
В последнее время — всё чаще по ночам, когда рабочие смены и охотничьи рейды, сменяя друг друга, дают короткую передышку.

Темнота и одиночество не пугают его так же, как большинство смертных. Тот, кто несёт в себе свет, никогда не останется в темноте, как тот, кто говорит с Богом, никогда не останется одинок.

— ...Amen.

Тепло губ и рук забирают серебро и агат, — ночь разносит негромкие слова молитвы и удары бусин розария друг о друга, вплетая в шелест деревьев, шум и музыку, доносящиеся из города.

Михаэль приходит сюда за успокоением. За доказательствами того, что люди всё ещё скорбят, всё ещё любят и помнят, — а, значит, какому бы богу они ни молились, и помнят ли они до сих пор хоть одну молитву, их души ещё не потеряны, — каждый день, беря в руки чётки и меч, он просит не за себя, а за них.

Губы смыкаются и размыкаются, складываясь, ограняют дыхание в речь. Не так, как в обычной жизни. Глубже, внимательнее, без единой запинки и паузы, почти нараспев, словно крылья бумажных птиц, выходящие из-под пальцев мастеров оригами, бумажные звуки складываются, выгибаются и расправляются, подхваченные ветром.

Это место дарит ему покой, — но сегодня ни оно, ни священные слова не помогают унять ноющую в груди неясную тревогу, когда нога немёртвого ступает рядом с ним. Тонкая магия мира даёт обеим сторонам узнать друг о друге, но не больше, чем того требует сюжет, и Михаэль лишь отмечает, как быстро высохло горло, и как подрагивают пальцы, сжимая цепочку, пока голос из-за плеча не прерывает его.

— Святое Слово причиняет вам боль? — Инквизитор бережно оборачивает чётки вокруг ладони, не двигаясь с места, — поднимает с гранитного постамента свечу в небольшом подсвечнике, зажигает крохотным огоньком, от которого вспыхивают ответным тёплым янтарным пламенем блики в глазах, на несколько секунд ослепляя не только незваного гостя, но и себя самого.
— Пожалуй, если змея не голодна… — Отсветы свечного пламени пляшут на скулах, на сомкнутых губах и ресницах, играя с чертами лица мужчины, делая его похожим на обрубовку, деревянного идола или святого со старинной иконы, на плечах, укрытых тёмным плащом, на рукояти отложенной в сторону трости, о спрятанном в которой клинке можно догадаться, не зная истины, а лишь обладая  достаточной проницательностью, внимательно проследив за спокойными, твёрдыми движениями рук, дрожь из которых исчезла, как тени в полдень, стоило неясному предчувствию обрести форму.

Михаэль поднимает взгляд привыкших к свету глаз и внимательно смотрит на собеседника, не отводя его, — его волю не так легко сломить, не так просто зачаровать, как тридцать лет назад.

— Я здесь для того, чтобы почтить усопших, — в его голосе нет угрозы, но место шелеста бумажных крыльев и тёплого янтаря занимает сталь.

+4

5

mine


ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // looks like jason momoa
имя фамилия, 35-40, деятельность

https://78.media.tumblr.com/e28b5d4af5ad0e13f6b28e14eff8df1f/tumblr_inline_p7pgqbGyZZ1rfmocr_250.gif
These chains will not hold me down // They’ll break and fall to the ground
Valley of Wolves - Lions Inside
я хз, серьезно

[indent]Эй, ты, большой плюшевый медведь, что ты вообще забыл в этом городе? Все знают, что с таким акцентом ты точно родился не здесь. Откуда ты? Из большого города? Из другой страны? Может, вовсе из Европы? Не знаю, да мне и все равно, на самом-то деле. Я даже не знаю, чем ты занимаешься. Промышляешь охотой? Продаешь наркотики? Печешь пироги в кофейне через дорогу, скрываясь за дверью кухни и не позволяя себя никому увидеть? Не знаю.
За тобой бегают многие, я это знаю, и осознаю, что я вряд ли та, на кого ты в итоге обратишь внимание. Мне пока только остается периодически встречать тебя на улицах и сразу узнавать - будем откровенны, ты весьма колоритный и запоминающийся, и давно уже приелся каждой паре глаз в нашем скромном городке. Но что будет дальше?

Отредактировано крякен (2018-07-09 14:58:11)

+1

6


CASSIE // looks like nicola peltz
кэсси, 22-24, бездельница, кочевница, зарабатывает минетом и мелким воровством

http://s8.uploads.ru/oTZmC.gif http://sg.uploads.ru/GqvUH.gif
only having descended the gulf, you can acquire treasure
Daughter – Flaws

[indent]Рабочее имя Кэсс, и Кэсс убежала из родного дома (на юге страны), потому что она любит бегать и кататься автостопом. Лет с семнадцати она укатилась в сторону Калифорнии, думая, что сможет пробиться в телек, но по факту она просто свалила от хлопот, забот и страха. Ей невыносимо находиться дома с отцом и старшей сестрой, которые напоминают ей о сбежавшей некогда матушке. К слову, на нее она жуть как похожа, начиная с внешности, кончая характером, что, собственно, и доказала, когда струсила и свалила.

- Сейчас ей около 22-24 лет, она ездит по стране бесцельно, творит, что угодно и когда угодно. Шикует, когда появляются легкие бабки, выживает в экстремальных условиях, когда бабок нет совсем. В какой-то момент она познала искусство минета и начала неплохо на этом зарабатывать. Особенно тема заходит у придорожных мотелей и кабаков, когда нужно быстренько перезарядиться с какой-нибудь девкой перед встречей с женой или делами. У нее даже могут появиться постоянные клиенты, но это уже детали.

- Около года тусуется с девицей, с которой познакомилась при странных обстоятельствах. Девица в нее влюблена и терпит все ее выходки, но к себе близко не подпускает, потому что достаточно хорошо ее узнала. Кэсс нравится думать, что она принадлежит к гордым сексменьшинствам, но таким образом она, скорее, оберегает себя от мужиков-клиентов, на которых сама запросто может запасть. Свой же принцип "я с ними не сплю!" нарушала не единожды, но предпочитает об этом не говорить. Она много чего делает поперек своих же слов, но жутко бесится, когда ее тычут в собственное дерьмо. Начинает агриться, рвать и метать. Ужасная скандалистка и базарная баба, если заведется (а заводится вполоборота).

- Все это время, что она колесит, дома хворает отец. Старшая сестра родила ребенка от человека, который плохо с ней обращался. Сейчас воспитывает его одна, плюс еще ухаживает за отцом. Тяжела и неказиста. Хреново быть старшей сестрой Кэсс. Иногда последняя выходит на связь, но играет в бессердечную суку и игнорирует попытки сестры сконэктиться. В том уголочке под названием "семья" все сложно и больно, и не надо с ней об этом говорить.

- Где-то на Среднем Западе, на трассе 66, они вместе с подружкой-лесбиянкой останавливаются в придорожном мотеле и баре, чтобы выловить новую клиентуру. Там они знакомятся с Итаном и его приятелями. Сам Итан — мотокроссер, ездит по соревнованиям и вообще отлично проводит время вдали от дома и своей любимой семьи. Нельзя назвать его золотым мальчиком, это далеко не так, но клише принца у Кэсс складывается быстро. Особенно после того, как он отказался от минетика со скидончиком. Думал, шутит девка, но такого юмора не понял. Даже стал интересоваться, как она до такой жизни докатилась, захотел ей помочь. Кэсс на него сразу же разобиделась: "ну и вали!" Не ожидала такого поворота событий. Все соглашаются, а он отказался, как так? Ее блядскую натуру это до глубины души оскорбило. А еще потому что она ебанутая и слегка неуравновешенная и может начать разъебывать реальность вокруг себя на пустом месте. Как следствие, разнервничалась, закурила, вернулась в бар, приказала своей подруге сворачивать удочки и уматывать, мол, здесь все козлы, дегенераты и импотенты. Попутно наехала на прочих мужиков и приятелей Итана, зацепилась языком и начала нарываться на пиздюли. Подружка попыталась привести ее в чувства, но, в конце концов, сдалась и свалила на их тачке, технически своей собственной, оставив Кэсс с голой жопой. Надоела.

- С этого начинается славная история Кэсс и Итана. Он, несмотря на концерт (потому что он понимающий и спокойный лох), отводит ее к себе в номер, где сам остановился. Она, уже вусмерть пьяная, до него домогается, думая, что он ведет ее потрахаться. В итоге отрубается, а на утро просыпается с дичайшим стыдом и похмельем и очень торопится сбежать, пока ее никто не заметил. Итан встречает ее и предлагает с ним позавтракать. После долгих нет-не-буду соглашается. В забегаловке они беседуют о том, о сем, она вкратце рассказывает о себе и о том, чем занимается. Он уходит в туалет, оставляя бумажник и ключи от байка на столе, решив сыграть в игру на доверие. Мол, я точно знаю, что ты меня не обчистишь. Она мечется, но по итогу хватает вещи и летит прочь из кафе с мыслями: "на-ка выкуси-ка, ты меня не знаешь и никогда не узнаешь, ха-ха, какая же я хитровыебанная злодейка". А дальше сталкивается с проблемой я-не-знаю-как-работает-эта-херовина, и укатить на его байке так и не получается. Он вальяжно выходит на улицу, хохочет с этой забавной девочки и предлагает подвезти ее куда-нибудь, где она будет в безопасности. Сам следует в сторону штата Мэн, на восток. Кэсс без разницы, куда ехать, но она называет ему какой-нибудь город, и так они начинают свою поездку.

- В поездке происходит волшебство эмоциональной привязанности, она уже забывает о том, что ей куда-то нужно (потому что никто ее и не ждет), и решает остаться с Итаном, смотреть на его соревнования и кутить с его классными друзьями-байкерами. Происходит развеселое путешествие, после которого он вдруг решает привезти ее в Харпсвелл, познакомить со своей семьей. Семья у него счастливая, добрая, славная, хорошая, со своей пивоварней. Ее встречают с распростертыми объятиями, она в шоке, ей все это чуждо (цыганище же), но в то же время ей этого не хватало, потому что никогда не испытывала настоящего тепла и любви. Кэсс одна и сама по себе, всех отталкивает, боится, а тут такое одно пульсирующее сердце на всю семью Уэст. Она позволила себе ослабить броню.

- Ненадолго. В конце концов, она не выдержит всей этой теплоты, и страх все-таки возьмет вверх. Скажет что-то типа: "все всегда заканчивается, и эта поездка закончится, не будем мы жить долго и счастливо, это всего лишь дорожный романчик". А еще одолеет чувство вины перед собственной семьей, поэтому она сбежит на самом пике их счастливого времяпрепровождения, чем нехило ранит Итана, но очень скоро он предположительно поймет, почему она так поступила, и приедет за ней на юг страны.

Локационно можно все поменять. Тут вообще нет привязки к городу, на самом деле. Кочевая история по США.
Она может и не быть с юга, но в этом есть свой шарм.
Не пугайтесь, что я так детально все расписал, у меня просто картинки всплывали, надо было законспектировать, чтобы не забыть, но все это менябельно, подвижно и так далее.
Главное, чтобы вы уловили, чего я хочу от нее и от них в целом.
Что можно требовать от игрока в современном ролевом мире? Грамотности — ага. И уверенности в собственных силах и честности, если персонаж, история перестает цеплять. Ненавижу бегать и спрашивать, что не так и будут ли вообще посты, когда вижу очевидный спад активности и интереса. Так что не готовы — идите мимо. Пис.
Насчет внешности: готов рассмотреть ваши варианты, но пока Пельтц запала.

+2

7


ЛЮБОЕ ИМЯ[eng.] // looks like keira knightley, robert pattinson, emma watson
26-30 лет всем

http://cs627324.vk.me/v627324609/2bbe5/N8lT0BAY0bc.jpg https://fanparty.ru/fanclubs/twilight/gallery/201473_twilight_medium.jpg https://pp.userapi.com/c836721/v836721286/704ba/wQFnZh2XE1g.jpg
only having descended the gulf, you can acquire treasure
Alan Walker — Sing Me to Sleep

[indent]Хотелось бы начать с того, что заявить, что это близкие друзья, включая моего героя. Они вместе живут в квартире/доме уже несколько лет, началось с банального - попытки сэкономить на проживании. Возможно ваши герои пришли к этому по какой-то иной причине, но за несколько месяцев совместного быта они привыкли друг к другу и уже не представляют самостоятельную жизнь саму по себе. Они могут быть кем угодно по профессии и работе. Но думаю, что они все не директора или что-то серьезное. Продавец или мед брат, может водитель или любители работать удаленно. Тут все на ваше усмотрение. Единственное, что я предполагаю, что возможно они встречались между собой, и возможно до сих пор кто-то с кем-то спит, а может у вас своя независимая жизнь, но она затруднительна для каждого уже. Да и как объяснить, что уже жить не можешь без этих придурков в довольно тесной квартире. Мой герой би, и состоял или состоит в отношениях с другим парнем, и/или с одной из девушек в прошлом. Хотелось бы реально некой запутанной истории, и интересную игру внутри нашей "семьи". Хотелось бы, чтобы вы тоже вдохновились этой идеей в духе старых фильмов годов 90х, или может даже 80х.

Приходите и будьте на связи, вместе мы придумаем прекрасное будущее нашей истории.

Один герой в лице Киры уже нашелся, но для полной семьи необходимы еще двое.

Отредактировано латинский (2018-07-10 09:37:40)

0

8


Olivia Garrett [совершенно свободно можно сменить] // Katie McGrath | Serinda Swan
Оливия Гаррет, 30-35, хозяйка уютного ресторанчика Block and Tackle Restaurant

https://78.media.tumblr.com/e6814d6a1278a115adfafe6d7f0b8840/tumblr_inline_p7hyyet3Co1rlmk3j_540.gif https://78.media.tumblr.com/059a2295112cde63c819448dd04de9e2/tumblr_inline_nrip4inqIr1slk5sm_250.gif
only having descended the gulf, you can acquire treasure

[indent]Энди оказывается в ее доме три с половиной месяца назад. Вальяжно закидывает чемодан, критически оценивает отведенную ему комнату и даже не думает поблагодарить за потраченное на него время. Или нервы. Или деньги, потому что бензин стоит, так-то, более чем.
Энди оказывается на ее шее потому, что теряет родителей пять с половиной месяцев назад, жить ему одному не разрешают, а по родственникам он уже успел натаскаться.
Тетушка кивает, немного устало, но не то, чтобы сильно против. она довольно плохо ладит с детьми.

Энди — вот только — совсем не ребенок.
Она это понимает буквально через недели три.


Суть заявки в чем: у Энди и его тети возникает связь. Да, богом не одобренная, обществом порицаемая, но связь. Он не такой показушный, как изначально кажется, а у нее неплохо выходит находить общий язык с трудными подростками. Она все чаще торопится домой после работы и позволяет себе немного принарядиться, когда он появляется, в то время как младший Оушен совсем не заинтересован в девушках своего возраста, что упорно скрывает.
На данный момент, она временно владеет Block and Tackle Restaurant, поскольку Энди сам не может из-за своего возраста. Она остроумна, находчива, удивительно, что вообще забыла в Харпсвелле и почему отсюда никак не уехала, но бизнес даже начинает процветать.
p.s.Планируется что-то вроде пары, хотелось бы видеть адекватность, общительность, заинтересованность в персонаже. Как придете — бегите в лс. а, и да, очень хочется видеть либо Кети, либо Серинду Свон. А так же гарантировано с меня образец поста. Очень жду свою горячую тетю ♥

+4

9


mangiafuoco* // bryan cranston
рональд (можно и сменить), пятьдесят и выше?, учитель науки (физика/био/химия/етц.)

https://78.media.tumblr.com/ecc34f99315f4ac3eb785436e491d0a9/tumblr_inline_p94m6nm6iR1sk47ji_100.jpg https://78.media.tumblr.com/14ec9f10803dfab7ef6bf68bd0750cd0/tumblr_inline_p7h1nyARWz1s2wodw_100.jpg https://78.media.tumblr.com/a29896ee98987ad9971a398b8af0a394/tumblr_inline_p94m6nW65x1sk47ji_100.jpg
only having descended the gulf, you can acquire treasure
kaleo – way down we go

[indent]манджафоко по многим источникам персонаж положительный, и имя у него не такое страшное (перевод, конечно, дело хорошее, но карабас-барабас на всех языках мира будет звучать куда страшнее). рональд – аналог. аналог законопослушного гражданина с активной позицией относительно всего, аналог примерного семьянина, аналог хорошего учителя; рональд подражает, но недотягивает: где-то переигрывает, где-то наоборот. а все почему? // я почему злым-то был? это все потому, что велосипеда у меня не было! // это все потому, что жить рональду не дают так, как ему хочется. ему бы не кукольный театр и сентиментальные постановки, а небольшой ларёк с сувенирной продукцией – и все, и достигнут предел мечтаний.
[indent]рональд звёзд с неба не хватает, далеким человеком его уж точно не назовёшь; наверняка он считает себя и больно умным, и больно хитрым – мы люди, мы всегда ошибаемся. главное, что человек, в общем-то, ронни не_плохой. простой, приземленный, скромный. после того, как бизнес прогорел (тот самый, с сувенирами), и вовсе закрылся в себе, пытаясь, кроме школы, отыскать какую-то другую возможность реализоваться. возможностей нет: возраст не тот (на приличную работу возьмут кого-то более молодого и перспективного), финансовые пирамиды разваливаются, после неудачной починки настольной лампы и с такими просьбами обращаться перестали.
[indent]каждый раз, когда проваливается очередное дело, рональд выпивает; получает по шее от жены, ночует на диване, обижается на всех вокруг, включая себя. однажды он, наверное, не выдерживает: собирает вещи первой необходимости и демонстративно уходит (кто вообще сказал, что в пятьдесят люди оставляют свои заебы? заебы только начинаются), надеясь, что домашние его тут же хватятся искать – вот только никто не хватился ни тогда, в тот же, блядь, момент, ни через день, ни через трое. а рональд ходит и мозги всем ебет: ученикам, учителям, себе. рори раздражается. рори очень, сука, хочет ударить – раз или несколько, – сдерживается. а потому что у него, как и у рональда, так и не получилось начать жить, а не существовать среди пустых бутылок и несбывшихся надежд.


ааа. в моей голове это выглядело не так рвано, честно, может, я даже попробую что-нибудь уточнить (или не попробую, потому что свобода – круто, а я ленивый). рональд неудачник хотя бы потому, что у него не просто все валится из рук, он сам выкидывает и ещё топчется по этому своими старыми ботинками. рори тоже неудачник, но его главная проблема в долбоебизме; может, но не хочет и все в таком духе. они не друзья, не враги, да вообще никто друг другу, но хочется мне как-то это вывести к банальному «человеку нужен человек» (с) и тому, что поддержка – это очень важно, даже если и хочешь казаться скалой, стеной и танком сразу.
никаких точных и продуманных взаимоотношений у меня нет, потому что этот пункт нужно обсуждать вдвоём (я парень без предрассудков  http://funkyimg.com/i/2HofV.gif ). хочу только относительной грамотности, наличия языка/пальцев для обсуждения, умения говорить и слушать. можно ещё захватить с собой яйца, чтобы не бояться сказать «ты говно» вместо молчаливого ухода.
могу писать много, могу в заглавные буквы и травить кул сторис. я охуенный, ты тоже, так что приходи.

+2

10


ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // Tarjei Sandvik Moe
имя фамилия [рус.], 16-17, школьник

http://funkyimg.com/i/2Jm4r.gif http://funkyimg.com/i/2Jm4s.gif http://funkyimg.com/i/2Jm4t.gif
only having descended the gulf, you can acquire treasure

[indent]напишу коротко: мне нужно моё маленькое солнышко, мой крошечный маяк во всей этой бездне суеты, мой крепкий якорь, который не даст унестись бурным потом забот. у меня пока нет анкеты, но планирую дойти на чистовик в роли продажного копа. тип, который берёт взятки, но делает это чисто ради блага города. стрясывает с богатеньких деньжата, чтобы отдать бедным. но никогда не забывает и про свой карман. обязательно всё приведёт к тому, что нужно будет перевести наркоту, и тут он не сможет отказаться. тебя вижу в качестве сына своего давнего напарника. женщины у вас дома нет, живёте вдвоём, а, возможно, твой отец нашёл кого-то себе и времени для удивления внимания совсем не осталось. поэтому ты приходишь к отцу на работу, чтобы получить роспись в табеле с оценками или ещё зачем-то. всегда останавливаешься у моего стола, подкидываешь туда какие-нибудь конфеты или бумажки со смешными записюльками. в общем, романтика, которая может перерасти во что-то большее, например, в сюжет, если ты придёшь ко мне.

Отредактировано лакшери (2018-07-10 16:35:15)

+1

11


JEREMIAH // looks like dominic cooper
джеремайя, 35, деятельность любая

http://funkyimg.com/i/2JmD3.png
only having descended the gulf, you can acquire treasure
hozier — arsonist's lullabye

и придёт за мной кара честная, не услышав мои моления //
и не будет мне в этих местностях ни пощады, ни сожаления.

[indent] у джеремайи на прикроватной тумбочке стоит наполовину пустая бутылка бурбона, а возле — заряженный дробовик, тот самый, что алкоголик-отец так усердно натирал каждый день. джеремайя уверен, что свою двустволку он любил больше родного сына, и он прав: единственное, что отец любил ещё сильнее — это прикладываться к спиртному, а потом прикладываться к жене и сыну. в детстве самым ужасным страхом для джеремайи было стать таким же как его отец; сейчас он похож на него куда сильнее, чем ему бы того хотелось.
[indent] он не ходит в церковь по воскресеньям, не носит с собой библию и не верит в бога; «херня эта ваша вера», говорит он, выкуривая очередную сигарету прямо напротив храма божьего. праведники смотрят на него с сожалением и едва уловимым отвращением, он лишь ухмыляется и оставляет окурок тлеть под ногами очередной жертвы свидетелей иеговы. единственная вера, которую он признаёт — крепкий алкоголь. истину на дне бутылку джеремайе искать куда интереснее, чем в евангелие. он пропадает в одном и том же баре каждый вечер, но, в отличии от всех прочих себе подобных, свою проблему знает прекрасно, но его всё вполне утраивает.
[indent] по мнению джеремайи совершенно не имеет значение от чего подыхать в этом сраном городишке — цирроза печени или пули в лоб, как в итоге сделал его отец.
[indent] [ туда ему и дорога. ]
[indent] когда джеремайя замечает дороти на выходе из бара и несколько пьяных ребят возле неё, она кажется ему несуразной. а ещё, пожалуй, глупой. и его вообще-то всё это никак не волнует, но зачем-то он лезет туда, куда бы  вряд ли полез в любой другой день; видимо, вопреки собственным убеждениям и замечаниям окружающих, у джеремайи ещё сохранилось остаточное чувство долга и то, что в простонародье зовётся совестью. вот только решив не брать один грех на душу, он просто набросил на себя другой, присыпав ворохом проблем.
[indent] он позволяет дороти переночевать у себя; утром они просыпаются вместе. джеремайя — змей искуситель, дьявол во плоти и просто пропащий, пожинающий чужие души, и бедную беззащитную (ли?) дори, кажется, окончательно сбил с пусти. он читает ей свои, отличные от библейских, проповеди, рассказывает о том, что ад ни где-то там, внизу, а здесь, рядом с ними, и она начинает ему верить. джеремайя кропотливо вкладывает ей в голову ложные догматы, сам того не понимая, а потом ночами оставляет на её шее синяки от собственных пальцев.
[indent] его стараниями дороти вот-вот превратиться в падшего ангела, и джеремайю это, кажется, вполне устраивает.

этому городу жизненно необходим такой, как он. не проповедник и даже ни разу не пастор, но тот, кто живёт по собственным правилам и подчиняется своим законам, плюя на общепринятые нормы морали. а ещё дороти нужен кто-то, кто покажет ей всю суровую подноготную не только людей, но и мира в целом. допускаю даже, что она начнёт испытывать к нему какие-то чувства, граничащие едва ли не с одержимостью, а он этим будет пользоваться. зачем такому как джеремайя девчонка вроде дороти? возможно он хочет подмять её под себя, может ему просто доставляет это определённого рода забаву и удовольствие, а может он разглядел в ней что-то, что его зацепило. всё это и многое другое я готова обсудить_обговорить_решить вместе с вами. ни на чём не настаиваю, ни к чему не обязываю, и в любом случае буду безумно рада видеть доминика даже в другом образе. приходите, будет много жести, боли и веселья http://funkyimg.com/i/2HofV.gif

Отредактировано немезида (2018-07-11 03:59:32)

+2


Вы здесь » Harpswell » песнь моря » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно